বৃহস্পতিবার, জুন ১২, ২০ ২৫
দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি::
২৭ জানুয়ারী ২০ ১৪
৬:৩৫ অপরাহ্ণ

সিলেটে দক্ষিণ সুরমা ছাত্রদলের মিছিল থেকে এম, সি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক রুবেল আহমেদ গ্রেপ্তার

সিলেট, গত ২৬ জানুয়ারি ২০১৪ খ্রি: দক্ষিণ সুরমা থানাধীন বদিকোনা নামক প্রগতি স্কুলের সামনে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে আয়োজিত ছাত্রদলের একটি বিক্ষোভ কর্মসূচি থেকে রুবেল আহমেদ (২২), যুগ্ম আহবায়ক, এমসি কলেজ ছাত্রদল, গ্রেপ্তার হয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দক্ষিণ সুরমা থানায় দায়েরকৃত জিআর মামলা নং: ১৪/২০১৪-এর ভিত্তিতে রুবেল আহমেদকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা আরো বলেন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা সড়কে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি এবং সহিংস কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন এমনকি গত এক সপ্তাহ ধরে তারা বিভিন্ন আন্দোলন করছে এই মহাসড়কে এবং পুলিশের কাজে বাধা দেয় যার কারণে তাদের উপর মামলা হয়েছে ।

এম,সি কলেজ ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের সাথে কথা বলে জানা যায় এম সি কলেজের ব‍্যনারে রবিবার দুপুর আনুমানিক ২টার দিকে সিলেট এমসি কলেজ ক্যাম্পাস থেকে এক প্রতিবাদ মিছিলে নিয়ে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সিলেট জেলা এবং মহানগর ছাত্রদলের আয়োজিত একটি বিক্ষোভ কর্মসূচীতে অংশ নিলে কর্মসূচি শেষে পুলিশ রুবেল আহমেদকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃত রুবেল আহমেদ জৈন্তাপুর উপজেলার টেংরা গ্রামের বাসিন্দা। তার পিতার নাম বাবুল হোসেন ও মাতার নাম রাছনা বেগম। ছাত্রদলের স্থানীয় নেতারা এ গ্রেপ্তারকে রাজনৈতিক হয়রানি বলে দাবি করেছেন এবং অবিলম্বে তার মুক্তির দাবি জানিয়েছেন।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ