মঙ্গলবার, মে ২৬, ২০ ২৬
ড্রীম সিলেট ডেস্ক
৯ জুলাই ২০ ২০
৩:১৩ পূর্বাহ্ণ

বিএনপি নেতা ও সিসিকের সাবেক কাউন্সিলরের চাচার মুত্যৃতে সিসিক মেয়রের শোক

সিলেট মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি ও সিলেট সিটি করপোরেশনের ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর হুমায়ূন কবীর শাহিন-এর চারা মো. তারা মিয়া মারা গেছেন।  ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাইহি রাজিউন।

মঙ্গলবার দুপুরে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় নগরীর নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। তিনি ৪ মেয়ে, ২ ছেলে সহ অসংখ্য গুগ্রাহি রেখে গেছেন।

মরহুম তারা মিয়ার মৃত্যুতে শোক জ্ঞাপন করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।  তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন। শোকসন্তপ্ত পরিবারের  প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।  

এক শোক বার্তায় মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ