মঙ্গলবার, মে ২৬, ২০ ২৬
ডেস্ক নিউজ::
৩১ ডিসেম্বর ২০ ২২
১১:৩৬ অপরাহ্ণ

হবিগঞ্জে ৩ বছর ধরে অর্থের অভাবে মসজিদের নির্মাণ কাজ বন্ধ

হবিগঞ্জ দক্ষিণ নরপতি পশ্চিম পাড়া বাইতুন নূর জামে মসজিদ এর নির্মাণ অর্থাভাবে বন্ধ হয়ে আছে শীত বৃষ্টি রোদে অতি কষ্টে অস্থায়ী একটি ছোট মসজিদে মুসল্লীদের নামাজ আদায় করতে হচ্ছে ।

মসজিদ অতি মুল্যবান প্রয়োজনীয় ও আল্লাহর ঘর । মুহাম্মদ আবু তাহের মিয়া মসজিদের জায়গা দিয়েছিলেন ২০১৯ সালে এই মসজিদ টির কাজ শুরু হয়ে কয়েটি পিলার স্থাপন করার পর কাজ বন্ধ হয়ে গিয়েছিলো ।

বর্তমানে মসজিদ টির ৭০ % ভাগ কাজ বাকি রয়েছে । এর মধ্যে হলো ছাদ ডালাই নিচ ডালাই সাইড ওয়াল অজুর স্থান এবং পেসাব খানা ।

অধিকাংশ গরীব ও সল্প সংখ্যক মুসল্লীর পক্ষে মসজিদটি কে প্রত্যাশাপূর্ন মসজিদে পরিনত করা অসাধ্য হয়ে পরেছে ।

তাই মসজিদ কমিটির সদস্যরা দেশ বিদেশের সকল মুসলমান ভাই বোনদের কাছে সাহায্যের আবেদন করেছেন । ধনাঢ্য ও ধর্মপ্রান মানুষ ইচ্ছে করলে তাদের দানে মসজিদ টির কাজ আবার ও শুরু করার সুযোগ করার করে দিতে পারে ।

আগ্রহীদের মসজিদ কমিটির সেক্রেটারি দিলাল মিয়া । বিকাশ নাম্বার 01774651706

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ