নবীগঞ্জ প্রতিনিধি::
৪:৫৮ অপরাহ্ণ
দুরারোগ্য রোগে আক্রান্ত রোগীর মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিলের অনুদান বিতরণ
গরীব ও অসহায় মানুষের মাঝে নগদ অর্থ, ক্যান্সার, হ্নদরোগ, কিডনি রোগে আক্রান্ত মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী ত্রান তহবিল থেকে প্রাপ্ত অনুদান অব্যাহত রেখেছেন হবিগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য( নবীগঞ্জ বাহুবল) গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ মিলাদ এমপি।
প্রতিদিনই নিজ আসন নবীগঞ্জ বাহুবল উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আসা অসহায় ও মেহনতী মানুষ ভিড় করছেন অনুদানের চেক নিতে যাদের মধ্যে কেউ ক্যান্সার, হ্নদরোগ, কিডনি সহ জটিল রোগে আক্রান্ত। কেউ কেউ আবার স্কুল কলেজে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, রাস্তা ঘাট উন্নয়নের জন্য অনুদান নিতে আসছেন।
যারাই আসছেন সবাই নগদ অর্থ, উন্নয়ন অনুদান, অসুস্থতার অনুদান নিয়ে যাচ্ছেন।
করোনাকালে ও এই সাংসদ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে মানুষের কাছে ছুটে গিয়েছিলেন বাড়িতে দিয়েছিলেন সহায়তার হাত।সেই সময়ের কঠিন পরিস্থিতিতে কেউ ঘর হতে বের হয়নি।
সরেজমিনে ও সংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ মিলাদ গাজী এমপির নবীগঞ্জ দেবপাড়া বাসভবনে দেখা যায় এমন চিত্র।
এ ব্যাপারে হবিগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ মিলাদ এমপি জানান, দুস্হ, অসহায় ও মেহনতী মানুষের মাঝে প্রতিদিনই নগদ অর্থ, কম্বল,এলাকার রাস্তাঘাট উন্নয়ন অনুদান, কিডনি ক্যান্সার ও দুরারোগ্য রোগে আক্রান্ত মানুষের মাঝে গনতন্ত্রের মানসকন্যা পরিবর্তন ও উন্নয়নের অগ্রদূত জননেত্রী শেখ হাসিনার (মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের ত্রান তহবিল থেকে) প্রাপ্ত প্রতি মাসে প্রায় বিশ লক্ষ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করছি।
তিনি জানান, গরীব অসহায় মেহনতী মানুষদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান, উন্নয়ন অনুদান, প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিল হতে প্রাপ্ত অসুস্থতার অনুদানের চেক বিতরণ অব্যাহত রয়েছে।
ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন
আবুল হোসেনের উপর হাম'লার প্রতি'বাদে শ্রমিক ইউনিয়নের মান'বব'ন্ধন
জাতীয় মানবাধিকার সোসাইটি সিলেট মহানগরের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা
ক্ষ'তিগ্রস্ত কৃষকদের পাশে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
গোলাপগঞ্জে গৃহবধূ মোহনার উত্তাপ না কা'টতেই ঝুমকির মৃ.'ত্যু!
ঈদ সামনে রেখে জকিগঞ্জ সীমান্তে ভা'রতীয় গরুর ‘হেল্লুছ’…
শি'শু ফাহিমার বাসায় বাণিজ্যমন্ত্রী খন্দকার মুক্তাদির
গোলাপগঞ্জে স্ত্রী মোহনা হ.'ত্যা মাম'লায় ঘা'.তক স্বামী আ'টক
জগন্নাথপুরে জমে উঠেছে কো'রবানির প'শুর হাট
জকিগঞ্জে কো.'রবা'নির প.'শু জ.'বাই, চামড়া সংরক্ষণ ও লবণ…
অর্ণব আল-হারামাইন জামে মসজিদ নির্মাণ কাজের প্রস্তাব নিয়ে…
আখালিয়া নবাবী মসজিদ এলাকা ব্যবসায়ী সমিতির নতুন কমিটি…
বিসমিল্লাহ্ কম্পিউটার ও কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের পুরষ্কার বিতরণ
৭ই মার্চের বঙ্গবন্ধুর ভাষণের গুরুত্ব ও তাৎপর্য
৪ বছর পর সিংহাসন হারালেন গোলাম কিবরিয়া !
ছাতকের গ্রামের বাড়ীতে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন শহীদ ডাঃ…
বন্যায় বিপাকে শাবির শিক্ষক-শিক্ষার্থী
সিলেট আসা লন্ডনীরা ৫ ঘন্টা ধরে বাসে
স্টুডেন্ট ভিসা সুখবর নয়, বিপদ
রায়হানের পরিবারের পাশে খন্দকার মুক্তাদির
সিলেটে ২৫ বছর পর হারানো ভূমি ফিরে পেল…
ব্যারিস্টার সুমন ও ইশরাতকে জরিমানা
সিলেটে আসছেন সার্জারী বিশেষজ্ঞ ডা: বিলকিস ফাতেমা
কবর থেকে লাশ তোলা হবে রায়হানের
সিলেটে আলোচনার কেন্দ্র আজাদ-রণজিৎ
আমাদের ফেসবুক পেইজ