রবিবার, এপ্রিল ২৬, ২০ ২৬
বিজ্ঞপ্তি::
২৭ এপ্রিল ২০ ২২
১২:২৫ পূর্বাহ্ণ

সিলেট জেলা পুনাকের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

সিলেট জেলা পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এর উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল সোমবার সিলেট জেলা পুলিশ লাইন্স হলরুমে কেন্দ্রীয় পুনাকের সভানেত্রী জীশান মীর্জার সৌজন্যে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুনাক, সিলেট এর উপদেষ্টা মোছা: উম্মে কুলসুম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সিলেট জেলা পুনাকের সভানেত্রী মাহ্ফুজা শারমিন। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন পুনাক হল একটি সেবামূলক প্রতিষ্ঠান। আমরা অসহায় দুস্থ ও গরীব মানুষের কল্যাণে সর্বদা কাজ করে যাচ্ছি।

সিলেট জেলা পুনাকের পক্ষ থেকে সকলকে অগ্রীম পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়ে সভানেত্রী মাহ্ফুজা শারমিন বলেন আজকের এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের কাছে পেয়ে আমাদের কাজ করার নতুন ক্ষেত্র উন্মোচিত হয়েছে। ভবিষ্যতে পুনাকের বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ডে আরো ভিন্নতা আনার চেষ্ঠা করা হবে।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ