বৃহস্পতিবার, মে ২৮, ২০ ২৬
ডেস্ক নিউজ ::
২৪ ফেব্রুয়ারী ২০ ২১
৯:০ ১ অপরাহ্ণ

আসহাবুজ্জামান শাওন, কমলগঞ্জ::
কমলগঞ্জে আগুনে পুড়লো মুদি দোকান, লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের মাধবপুর ইউনিয়নের ভান্ডারীগাঁও গ্রামে আকস্মিক শর্টসার্কিটের অগ্নিকান্ডে একটি মুদির দোকান পুড়ে প্রায় ৪ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধন হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের দাবি।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টায় ভান্ডারীগাঁও গ্রামে বিপিন সিনহা বাড়ির সামনে মোদীর দোকানে এ অগ্নিকান্ড ঘটে। ক্ষতিগ্রস্থ বিপিন সিনহা জানান, তার দোকানে আকস্মিক বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে এ আগুন লেগে দোকান সম্পুর্ণরুপে পুড়ে গেছে। আগুনে দোকানের সব সামগ্রী ও আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

এতে তার প্রায় ৪ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। স্থানীয় ইউ,পি সদস্য মোতাহের আলী জানান ঘটনার সাথে সাথে স্থানীয়দের নিয়ে আগুন নেবানোর চেষ্টা করি, পরবর্তীতে ঘটনার খবর পেয়ে কমলগঞ্জ উপজেলা ফায়ার সার্ভিস এসে এক ঘন্টা চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

মাধবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পুষ্প কুমার কানু জানান তারও ধারণা বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে আগুন লেগেছে। তবে গ্রামবাসী ও ফায়ার সার্ভিস দল আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও ততক্ষণে আগুনে দোকানের সব সামগ্রী ও আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

কমলগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ষ্টেশন অফিসার ভারপ্রাপ্ত লিডার ফারুকুল ইসলাম জানান বিদ্যুৎ লাইনে ত্রুটি থাকার কারণে হয়ত আগুনের সুত্রপাত। তিনি জানান আগুনে প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। আরও আড়াই থেকে তিন লক্ষ টাকার মালামাল উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছেন।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ