৭:৫৮ অপরাহ্ণ
জাতিসংঘ মানবাধিকার কমিশনের অফিস বন্ধের দাবিতে বিয়ানীবাজারে জমিয়তের বি.'ক্ষো'ভ মি'ছি'ল
বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার কমিশনের অফিস স্থাপনের প্রতিবাদে এবং তা বন্ধের দাবিতে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ, বিয়ানীবাজার পৌর শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২০ জুলাই) বাদ আসর বিয়ানীবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সম্মুখ থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে বিয়ানীবাজার পৌর শহর প্রদক্ষিণ করে এক পথসভায় মিলিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বিয়ানীবাজার শাখার সভাপতি মাওলানা মুজিবুর রহমান এবং সভা পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক হাফিজ আব্দুল্লাহ।
পথসভায় বক্তব্যে রাখেন পৌর জমিয়তের দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আবু সাইদ। পথসভায় নেতৃবৃন্দ বলেন,বাংলাদেশে এমন কোনো অবস্থা তৈরি হয়নি যে জাতিসংঘের মানবাধিকার কমিশনের অফিস প্রয়োজন। বরং যেসব দেশে এই অফিস রয়েছে, সেসব দেশেই হানাহানি, সংঘর্ষ লেগেই থাকে। তাই পক্ষপাতদুষ্ট ও অকার্যকর এই প্রতিষ্ঠানের অফিস বাংলাদেশে থাকা অনুচিত।”
এসময় উপস্থিত ছিলেন,জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বিয়ানীবাজার উপজেলা সহসাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল হামিদ খান,যুবনেতা মাওলানা আব্দুল ফাত্তাহ, বিয়ানীবাজার উপজেলা জমিয়তের দফতর সম্পাদক মাওলানা দিলাওয়ার হোসেন, , মাওলানা শরীফুল হাসান, পৌর যুব জমিয়তের সভাপতি মাওলানা মঞ্জুরুল হাসান ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা ছাত্র জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক ওলিউর রহমান, পৌর ছাত্র জমিয়তের সভাপতি হাফিজ জাহেদ আহমদ ও সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমাইল হোসেন সহ উপজেলা ও পৌর জমিয়ত, যুব ও ছাত্র জমিয়তের নেতাকর্মীবৃন্দ। -বিজ্ঞপ্তি