তারেক আহমদ, বালাগঞ্জ::
১:৩৬ পূর্বাহ্ণ
বালাগঞ্জে বাকাসসের কর্মবিরতি অব্যাহত
বালাগঞ্জে ৪র্থ দিনের মতো কর্মবিরতি অব্যাহত রেখেছেন বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি (বাকাসস) এর নেতৃবৃন্দ।
গত মঙ্গলবার (১ মার্চ) থেকে শুরু হওয়া এ কর্মবিরতি অব্যাহত রেখেছেন বাকাসস বালাগঞ্জ উপজেলার নেতৃবৃন্দ।
সংশ্লিষ্টদের সাথে কথা বলে জানা যায়, বিভাগীয় জেলা ও উপজেলা প্রশাসনে কর্মরত ১১-১৬ তম গ্রেডের কর্মচারীদের পদবী পরিবর্তন ও বেতন গ্রেড উন্নীতকরণের দাবিতে তারা এ কর্মবিরতি অব্যাহত রেখেছেন।
তারা বলেন, দীর্ঘ কয়েক বছর যাবত আমরা আমাদের অধিকার নিয়ে যখনই সরব হই তখনই উর্ধ্বতন মহল আমাদের সাথে বৈঠকে বসেন এবং আমাদের দাবি গুলো মেনে নেয়ার আশ্বাস প্রদান করেন। কিন্তু এই আশ্বাসেই সব কিছু সীমাবদ্ধ থেকে যায়। দাবিগুলো আর বাস্তবায়নের দিকে এগোয় না। এবার আর আমরা দাবি বাস্তবায়িত না হওয়া পর্যন্ত কাজে ফিরছি না।
এদিকে, বালাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয় ও উপজেলা ভূমি অফিসের ১১-১৬ তম গ্রেডের কর্মচারীদের কর্মবিরতির কারণে গুরুত্বপূর্ণ অনেক কার্যক্রম বাস্তবায়ন করতে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি হচ্ছে।
বিশেষ করে হাটবাজার ও জলমহাল ইজারা সংক্রান্ত বিষয়ে উপজেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা বেশ ক'জন সুবিধাভূগীকে সেবা না পেয়ে বিড়ম্বনায় পড়তে হয়েছে। এছাড়াও অন্যান্য সেবা নিতে আসা উপজেলার বিভিন্ন এলাকার বেশ ক'জন লোকজনকে সেবা না পেয়ে ফেরত যেতে দেখা গেছে।
ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন
পূজা উদযাপন ফ্রন্ট সিলেট জেলা ও মহানগর আহবায়ক…
সিলেট মহানগর ১১ দলীয় ঐক্যের গণ'মিছিল
সিলেট বিভাগের বিভিন্ন দাবি আদায়ে ডাকা জনসভার অনুমতি…
২৪ ঘণ্টায় হাম উপ'সর্গে ১১ জনের মৃ’.ত্যু
ভোলাগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়িতে গাছের চারা রোপণ করলেন ওসি
সিলেটে এডাবের এডভোকেসি অ্যান্ড লবিয়িং প্রশিক্ষণ শুরু
জ্বালানি তেলের দাম বাড়লেও মূল্যস্ফীতিতে প্রভাব পড়বে না
বৌভাতে বন্ধুর হাতে বন্ধুর জন্য অকটেন উপহার
জগন্নাথপুরে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নবাগত ইউএনও এর মতবিনিময়
কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মুনিম তরফদারের প্রয়া'ণ, রাষ্ট্রীয়…
স্কলার্সহোম শিবগঞ্জ শাখায় `চেয়ারম্যান স্কলারশিপ' প্রদান
নর্থ ইস্ট ইউনিভার্সিটিতে অগ্নি নিরাপত্তায় সচেতনতা বৃদ্ধি বিষয়ক…
৭ই মার্চের বঙ্গবন্ধুর ভাষণের গুরুত্ব ও তাৎপর্য
৪ বছর পর সিংহাসন হারালেন গোলাম কিবরিয়া !
ছাতকের গ্রামের বাড়ীতে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন শহীদ ডাঃ…
বন্যায় বিপাকে শাবির শিক্ষক-শিক্ষার্থী
সিলেট আসা লন্ডনীরা ৫ ঘন্টা ধরে বাসে
স্টুডেন্ট ভিসা সুখবর নয়, বিপদ
রায়হানের পরিবারের পাশে খন্দকার মুক্তাদির
সিলেটে ২৫ বছর পর হারানো ভূমি ফিরে পেল…
ব্যারিস্টার সুমন ও ইশরাতকে জরিমানা
সিলেটে আসছেন সার্জারী বিশেষজ্ঞ ডা: বিলকিস ফাতেমা
কবর থেকে লাশ তোলা হবে রায়হানের
সিলেটে আলোচনার কেন্দ্র আজাদ-রণজিৎ
আমাদের ফেসবুক পেইজ