শুক্রবার, মে ১, ২০ ২৬
ডেস্ক নিউজ ::
১ মার্চ ২০ ২১
১০ :৩৮ অপরাহ্ণ

জাতীয় প্রেসক্লাবে পুলিশের সঙ্গে ছাত্রদলের সংঘর্ষ, ১৩ নেতাকর্মী রিমান্ডে

রাজধানীতে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে পুলিশের সংঘর্ষের ঘটনায় করা মামলায় ছাত্রদলের ১৩ নেতাকর্মীকে পাঁচ দিন করে রিমান্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। আজ সোমবার ঢাকার অতিরিক্ত মহানগর হাকিম মুহাম্মদ আসাদুজ্জামান নূরের আদালত শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।

সোমবার বিকালে আদালতের সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর হেমায়েত উদ্দিন খান হিরন যুগান্তরকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, আসামিদের বিরুদ্ধে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়েছিল। আদালত ৫ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

রিমান্ডে যাওয়া নেতাকর্মীরা হলেন মঞ্জুরুল আলম, আতাউর রহমান, মাসুদ রানা, শফিকুল ইসলাম, শাহিরাজ, আহসান হাবিব ভূইয়া রাজু, কবির হোসেন, মনোয়ার ইসলাম, আরিফুল হক, আনিছুর রহমান খন্দকার অনিক, আবু হায়াত মো. জুলফিকার, আতিফ মোর্শেদ ও রমজান।

এর আগে গ্রেপ্তারকৃত ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের আদালতে হাজির করা হয়। এরপর মামলার তদন্ত কর্মকর্তা শাহবাগ থানার এসআই মো. আব্দুল্লাহ প্রত্যেক আসামির ১০ দিন করে রিমান্ড চেয়ে আবেদন করেন।

অন্যদিকে আসামি পক্ষের আইনজীবীরা রিমান্ড বাতিল ও জামিন চেয়ে আবেদন করেন। এ সময় রাষ্ট্রপক্ষ রিমান্ডের পক্ষে শুনানি করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে আদালত প্রত্যেকের পাঁচ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ