সোমবার, মে ২৫, ২০ ২৬
বিজ্ঞপ্তি
১১ আগস্ট ২০ ২২
১০ :৩০ অপরাহ্ণ

বিকনের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বিনামূল্যে হেপাটাইটিস বি স্কেনিং

(১০ আগস্ট) বিশ্ব হেপাটাইটিস ২০২২ উপলক্ষ্যে বীকন ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেড প্রতিষ্ঠানটির সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের বিনামূল্যে হেপাটাইটিস বি স্ক্রিনিং এবং ভ্যাক্সিনেশনের আয়োজন করে। অনুষ্ঠানটিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ইন্টারভেনশনাল হেপাটোলজি ডিভিশনের ডিভিশন প্রধান অধ্যাপক ডাঃ মামুন আল মাহতাব (স্বপ্নীল)।

বীকন ফার্মাসিউটিক্যাল লিমিটেডের পরিচালক জনাব মোহাম্মদ এবাদুল করিম এমপি প্রতিষ্ঠানটিকে শতভাগ হেপাটাইটিস মুক্ত প্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের জন্যে বিনামূল্যে হেপাটাইটিস বি স্ক্রিনিং এবং ভ্যাক্সিনেশন এর আয়োজন করেন।

অনুষ্ঠানটির উদ্বোধন করে অধ্যাপক ডাঃ মামুন আল মাহতাব (স্বপ্নীল) বীকন ফার্মাসিউটিক্যাল লিমিটেডের উদ্যোগটির প্রশংসা করে বলেন, এভাবে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান নিজ উদ্যোগে হেপাটাইটিস বি স্ক্রিনিং, ভ্যাক্সিনেশন ও জনসচেতনতার আয়োজন করলে ২০৩০ সালের মধ্যে হেপাটাইটিস বি মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার কাজটি অনেক এগিয়ে যাবে। অনুষ্ঠানটিতে আরও উপস্থিত ছিলেন বীকন ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের ওনকোলজি, বায়োটেক ও প্যালিয়েটিভ কেয়ারের ইভিপি  এস এম মাহমুদুল হক পল্লব, ইভিপি এইচআর এন্ড এডমিন মোহাম্মদ আনিসুর রহমান, মেডিকেয়ার গ্রুপের পরিচালক  মঞ্জুরুল আলম সহ অন্যান্যরা।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ