রবিবার, মে ৩, ২০ ২৬
ডেস্ক নিউজ::
১৬ মে ২০ ২২
৮:২৪ অপরাহ্ণ

ড. রেদোয়ান আহমেদের মুক্তির দাবিতে গণতান্ত্রিক স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ
লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) মহাসচিব ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী ড. রেদোয়ান আহমেদের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে এলডিপির অঙ্গ সংগঠন গণতান্ত্রিক স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীরা।

আজ সোমবার সকালে রাজধানীর জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে এ বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচি পালন করেন তারা।

গণতান্ত্রিক স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক খালিদ বিন জসিমের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন প্রেসিডিয়াম সদস্য ড. নেয়ামুল বশির,অ্যাডভোকেট ড. আওরঙ্গজেব বেলালের অ্যাডভোকেট মাহমুদ মোর্শেদ, কে কিউ স্যাকলাইন, ভাইস প্রেসিডেন্ট  এ্যাড. খাইরুল কবির পাঠান, মাহে আলম চৌধুরী, যুগ্ম মহাসচিব বিল্লাল হোসেন মিয়াজি, আইন সম্পাদক অ্যাডভোকেট আবুল হাসেম, গণতান্ত্রিক যুবদলের আহ্বায়ক আমান সোবহান, গণতান্ত্রিক কৃষক দলের আহ্বায়ক এবিএম সেলিম, গণতান্ত্রিক আইনজীবি ফোরামের সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট নিলু, ঢাকা মহানগর উত্তর এলডিপির সদস্য সচিব অবাক হোসেন রনি, কেন্দ্রীয় এলডিপির সদস্যসোলায়মান, শ্রমিকদলের সিঃ যুগ্ম আহবায়ক মন্তাজ, সদস্য সচিব অধ্যাপক ওয়াজেদ, যুগ্ম আহবায়ক জাকির হোসেন প্রমুখ।

বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারণে বর্তমান সরকার তাকে কারাগারে আটকে রেখেছে। দেশে পার্সোনাল প্রটেকশন আইন আছে। সন্ত্রাসীরা তার গাড়িতে হামলা করায় তিনি আত্মরক্ষার জন্য ফাঁকা গুলি করেছেন, নিরাপত্তার জন্য থানায় গিয়েছেন। পুলিশ হামলাকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিয়ে উল্টো মিথ্যা মামলা দিয়ে তাকে কারাগারে পাঠিয়েছে। এতে প্রতীয়মান হয়, এই দেশে মানবাধিকার নেই।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ