সোমবার, মে ২৫, ২০ ২৬
বিজ্ঞপ্তি
৪ জানুয়ারী ২০ ২১
১২:১৬ পূর্বাহ্ণ

টাকার জন্য আটকে আছে ২টি ক্যামো, বিত্তবানদের সহযোগীতার আহ্বান
দীর্ঘ ৩ বছর ধরে ক্যান্সারে আক্রান্ত নিলু বেগম। প্রয়োজন ছিলো ৬টি কেমোথেরাপির। কিছুদিন আগে সিলেটের সকল পত্রিকায় সাহায্যের আবেদন জানানো হলে ৪টি কেমোথেরাপির টাকা সংগ্রহ হয়। কিন্তু এখনো ২টি কেমোর টাকা সংগ্রহের জন্য সংগ্রাম করতে হচ্ছে তার স্বামীকে। তাই বাধ্য হয়ে আবারো সমাজের বিত্তবানদের কাছে সাহায্যের আবেদন জানিয়েছে তার পরিবার।

উল্লেখ্য গত ৩ বছর ধরে জরায়ূ ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছেন ক্যান্সারে আক্রান্ত মোছা. নিলু বেগম। সিএনজি চালক স্বামী এতদিন যাবৎ বহু কষ্টে চিকিৎসার খরচ চালাচ্ছিলেন। কিন্তু ৩ মেয়ে এবং স্ত্রী নিয়ে সংসারে অন্যান্য যাবতীয় খরচাদির পর বর্তমানে তার পক্ষে চিকিৎসার খরচ চালিয়ে নেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। ৬ টি ক্যামোথেরাপি সহ চিকিৎসা চালিয়ে যেতে অনেক টাকা প্রয়োজন।

প্রতিটি ক্যামোথেরাপি ৩০ হাজার টাকা। তাই নিলুকে বাঁচাতে সহযোগিতা প্রয়োজন সমাজের বিত্তবান এবং সচেতন মহলের। মোছা. নিলু বেগম, বাসা নং ৬০, ইঈলাল রোড, ১২ নং ওয়ার্ড, কুয়ারপাড় সিলেট। যোগাযোগ বা বিকাশের জন্য- ০১৭৮৪৩৬৭৩৯৭  ইউসিবি ব্যাংক একাউন্ট নাম্বার- ০৯৮৩২০৯০০০০২১৯৫৭।   
ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ