গ্রীস প্রতিনিধি::
৬:২৫ অপরাহ্ণ

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে গ্রীস ছাত্রলীগের মানববন্ধন -স্মারকলিপি প্রদান
কুষ্টিয়ায় জাতির পিতার ভাস্কর্য ভাংচুর ও ভাস্কর্য নিয়ে অপব্যাখ্যার প্রতিবাদে গ্রিসে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে। গ্রিসে বাংলাদেশ দূতাবাসের মান্যবর রাষ্ট্রদূত আসুদ আহমেদের মাধ্যমে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের কাছে এ স্মারকলিপি প্রদানের আবেদন করা হয়।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার উদ্যোগে বাংলাদেশ দূতাবাসে রাষ্ট্রদূতের কাছে স্মারকলিপি দেয়া হয়। স্মারকলিপি প্রধানের সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার সাধারণ সম্পাদক, মোঃ মুমিন খাঁন, ১ম যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক সজিব মাতুব্বর, ছাত্রলীগ নেতা মোঃ শামীম আহমেদ, রাজু হাওলাদার, জয়নুউদ্দিন জয়, তোফায়েল আহমদ রনি, আকাশ খাঁন, তারেক আহমদ, নাঈম মাতুব্বর, শাওন সরদার, বায়জিদ শাওন, জনি, মহন, সিয়ামআহমদ , তোফায়েল আহমদ, রেজাউল, মোঃ ইজাদুর রহমান, নুর আলম প্রমুখ : স্মারকলিপি গ্রহন করেন বাংলাদেশ দূতাবাস এথেন্সের মান্যবর রাষ্ট্রদূত জনাব আসুদ আহমদ, কাউন্সিলর সুজন দেবনাথ।
এ সময় গ্রীস ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মুমিন খাঁন বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু তার জীবনে আন্দোলন সংগ্রাম করেছেন একটি অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ গড়ার জন্য। যে বাংলাদেশ হবে মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান সবার।
যে যার ধর্ম স্বাধীনভাবে পালন করবে। কিন্তু আমরা কী দেখতে পাই, অর্থের বিনিময়ে ধর্ম প্রচার করা মুমিনুল হকরা একেক সময় একেক রকম ফতোয়া দিয়ে দেশে অরাজকতা সৃষ্টির মাধ্যমে শান্তি বিনষ্ট করে।
তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু আমাদের আবেগ। বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে কোনোরকম আপস করতে আমরা শিখিনি। ভাস্কর্য ভাংচুর ও হুকুমদাতাদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে তাদের শাস্তি নিশ্চিত করা হোক আমরা জাতির পিতার নিজ হাতে গড়া ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কর্মীরা বেচে থাকতে এক বিন্দু ছাড় দেওয়া হবে না।
দূতাবাসের মান্যবর রাষ্ট্রদূত জনাব আসুদ আহমদ,ও দূতাবাসের কাউন্সিলর সুজন দেবনাথ, আশ্বস্ত করেন স্মারকলিপি বাংলাদেশে যথাযথ কর্তৃপক্ষের কাছে পৌঁছে দেবেন। লকডাউন অবস্থায়ও মানববন্ধনে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার অসংখ্য নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।
ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন
ন্যাশনালিস্ট অনলাইন এক্টিভিস্ট ফোরাম সিলেটের শীতবস্ত্র বিতরণ
সিলেটে বেঙ্গল সিমেন্ট’র বিক্রেতা সম্মেলন
আয়েশা সিদ্দিকা রা. ওয়াজ মাহফিল ৩১ জানুয়ারি
দেশে করোনায় মৃত্যু ৮ হাজার ছাড়িয়েছেে
সিলেট সদরের হাউসা মাদরাসা এমপিও ভূক্ত করার দাবি:…
সিলেট সদরের হাউসা মাদরাসা এমপিও ভূক্ত করার দাবি:…
কোম্পানীগঞ্জে ১৫৭ জন গৃহহীন পরিবার পাকা ঘর পেলো
মোহনগঞ্জের মেয়র লতিফুর রহমান রতনকে আ’লীগ নেতা সুয়েবের…
আগুনে পুড়ে মৃত্যু হল একই পরিবারের চারজনের
সিলেটে স্বপ্ননীড়: সামপ্ত-অসমাপ্তের বিস্তারিত
সারাদেশে মহামারি করোনায় ২১ লাখ ৫ হাজার মৃত্যু…
বিশ্বনাথে আলী রা. ইসলামি সংস্থার কমিটি গঠন
৪ বছর পর সিংহাসন হারালেন গোলাম কিবরিয়া !
ছাতকের গ্রামের বাড়ীতে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন শহীদ ডাঃ…
৭ই মার্চের বঙ্গবন্ধুর ভাষণের গুরুত্ব ও তাৎপর্য
রায়হানের পরিবারের পাশে খন্দকার মুক্তাদির
সিলেট আসা লন্ডনীরা ৫ ঘন্টা ধরে বাসে
সিলেটে ২৫ বছর পর হারানো ভূমি ফিরে পেল…
ব্যারিস্টার সুমন ও ইশরাতকে জরিমানা
কবর থেকে লাশ তোলা হবে রায়হানের
সিলেটে পুলিশী নির্যাতনে রায়হানের মৃত্যু, প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ
সিলেটে আলোচনার কেন্দ্র আজাদ-রণজিৎ
ভিক্ষুককে মারধরের প্রতিবাদ করায় জল্লারপাড়ে আমেরিকা প্রবাসির উপর…
সিলেট মিলেনিয়াম মার্কেটের স্বত্তাধিকারী আছাব আলীর ইন্তেকাল
আমাদের ফেসবুক পেইজ