৮:২৬ অপরাহ্ণ
বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালকদের অফিসার্স কাউন্সিলের সংবর্ধনা
বাংলাদেশ ব্যাংকের পদোন্নতিপ্রাপ্ত অতিরিক্ত পরিচালক মোঃ আব্দুল মন্নান, মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, ফরিদ আহমদ ও মোঃ আব্দুর রহমান কে বাংলাদেশ ব্যাংক অফিসার্স ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল, সিলেট এর পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
আজ (মঙ্গলবার) বিকালে অফিসার্স কাউন্সিলের সভাপতি অতিরিক্ত পরিচালক মোঃ জাবেদ আহমদ, সহসভাপতি যুগ্ম পরিচালক সিতাংশু শেখর রায় ও সম্পাদক উপপরিচালক রাজেশ্বর ভট্টাচার্য্য ফুলের তোড়া ও অভিনন্দন পত্র দিয়ে তাঁদের সম্মাননা জানান।
এসময় বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক সৈয়দ শোয়েবুর রহমান, আবু তৈয়ব মোঃ আব্দুল্লাহ, মোঃ সাইফুল আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। কাউন্সিল নেতৃবৃন্দ পদোন্নতিপ্রাপ্ত অতিরিক্ত পরিচালকদের নতুন পদে সফলতা কামনা করেন।
সংবর্ধনার জবাবে পদোন্নতিপ্রাপ্ত অতিরিক্ত পরিচালকগন তাঁদের সম্মাননা জানানোয় অফিসার্স ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল সদস্যদের ধন্যবাদ জানান। উল্লেখ্য বিশেষ অসুবিধার কারণে অফিসে উপস্থিত না থাকায় অতিরিক্ত পরিচালক মোঃ আব্দুর রহমান অনুষ্ঠানে অনুপস্থিত ছিলেন।