মঙ্গলবার, এপ্রিল ২১, ২০ ২৬
বিজ্ঞপ্তি::
১৮ জানুয়ারী ২০ ২৫
৪:২৫ অপরাহ্ণ

মুরারিচাঁদ কলেজ বিজ্ঞান ক্লা.বের নতুন ক.মি.টি ঘো.ষণা

গত ১৬ই জানুয়ারি অনুষ্ঠিত মুরারিচাঁদ কলেজের ডাইনামিক সংগঠন বিজ্ঞান ক্লাবের সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে আবু সাইদ মোহাম্মদ জাবের-কে সভাপতি এবং শাকিল আহমেদ -কে সাধারণ সম্পাদক করে ২০২৫ সেশনের জন্য ১৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেন মুরারিচাঁদ কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল আনাম মো: রিয়াজ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিজ্ঞান ক্লাবের উপদেষ্টা শেখ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম এবং মোদাব্বের হোসেন। এক বছর মেয়াদী কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সহ-সভাপতি -আশরাফ হোসেন।যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক -সোহাগ দাস। সাংগঠনিক সম্পাদক -অলিদ হাসান। কোষাধ্যক্ষ -ফাহিম মুন্তাসির সীমান্ত। দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক - বিপাশা দাস।

প্রজেক্ট সম্পাদক -মাইশা মাহবুব। সহ- প্রজেক্ট সম্পাদক -মৃন্ময়ী ভট্টাচার্য। কার্যনির্বাহী সদস্য - আশিষ সেন,রায়হান আহমদ তালুকদার, মো: জুবায়ের আহমদ, রিফাত আহমেদ শুভ, আবদাল হোসাইন, আব্দুর রহমান মুন্না, রুমানা বেগম, মাহদি হাসান নোমান এবং হাবিবুর রহমান ইফতি

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ