৬:৫১ অপরাহ্ণ
সভাপতি জাকারিয়া আল হাসান, সাধারণ সম্পাদক ইমতিয়াজ ইমরান
লামা আকিলপুর ছাত্রকল্যাণ সংস্থার কমিটি গঠন
শাহজালাল লতিফিয়া ইসলামি ছাত্রকল্যাণ সংস্থা লামা আকিলপুর, করিমগঞ্জ বাজার, সদর, সিলেট-এর (২০২১-২০২৩) সেশনের কমিটি গঠনের জন্য গত ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১ইং রবিবার বাদ এশা সংস্থার অস্থায়ী কার্যালয়ে লামা আকিলপুর সাপ্তাহিক দারুল কিরাত শাখার প্রধানকারী মো. ওলিউর রহমান, সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা মাওলানা ইসলাম উদ্দিন শরীফ ও বিশেষ উপদেষ্টা কামাল আহমদ-এর তত্বাবধানে এক নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে জাকারিয়া আল হাসানকে সভাপতি ও ইমতিয়াজ ইমরানকে সাধারণ সম্পাদক করে ৪৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।
অন্যান্য দায়িত্বশীল হলেন সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন ও জুবায়ের খাঁন, সহ-সাধারণ সম্পাদক সুহেল আহমদ সুয়েব ও আবু ছালেহ, অর্থ সম্পাদক আবু ঈসা মাহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক- আবুল হাসনাত, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক- আব্দুর রহমান, অফিস সম্পাদক- নাজির উদ্দিন, সহ-অফিস সম্পাদক- আছাদ আহমদ, প্রচার সম্পাদক- মনসুর খাঁন, সহ-প্রচার সম্পাদক- মুরাদ আহমদ ও গোফরান আহমদ, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক- জুবেল আহমদ, সহ-শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক- আফছর উদ্দিন, প্রশিক্ষণ সম্পাদক- রুহিন আহমদ, সহ-প্রশিক্ষণ সম্পাদক- আবু ছালিম, সমাজকল্যাণ সম্পাদক- হাসান আহমদ, সহ-সমাজকল্যাণ সম্পাদক - জুয়েল খাঁন, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক- ফারহান আহমদ মুরাদ, সহ-তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক- মারুফ হোসেন ময়না, পাঠাগার সম্পাদক- আবু বকর, সহ-পাঠাগার সম্পাদক- মতিউর রহমান। সিনিয়র সদস্যঃ- মিসবাহ উদ্দিন আহমেদ, শরিফ উদ্দিন খান, আমিন উদ্দিন খান, আবুল হোসেন সালমান, জুবায়েল আহমদ, বেলাল আহমদ, জুনেদ আহমদ, আবুল হাসনাত তানভীর ও শায়েখ উদ্দিন। নির্বাহী সদস্যঃ-ইমাদ উদ্দিন খাঁন, জহিরুল ইসলাম তোহা, আজহারুল ইসলাম নিশাত, মাহফুজ আহমদ ফাহিম, নুরুল হুদা, ওমর খান লিটন, পাবেল আহমদ, আলী আহমদ মাছুম, হাসনাত আহমদ, আবু কয়ছর, মাহবুব আহমদ রাহিম, তফুর মিয়া, আরিফ উদ্দিন মাহফুজ, মিজানুর রহমান ও আল আমিন প্রমুখ