রবিবার, আগস্ট ৩০ , ২০ ২৬
ওসমানী নগর প্রতিনিধি::
৫ ফেব্রুয়ারী ২০ ২১
৩:৪৬ পূর্বাহ্ণ

জুবেল চেয়ারম্যান, শাহ জামাল নির্বাহী পরিচালক
পরিবেশ স্বার্থ সংরক্ষণ আন্দোলনের কমিটি গঠন

পরিবেশের উন্নয়ন ও এর স্বার্থ রক্ষার সহ পরিবেশ সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কাজ করার অঙ্গিকার নিয়ে পরিবেশ স্বার্থ সংরক্ষণ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সিলেটের ওসানীনগরে এ কমিটি গঠন করা হয়। সাংবাদিক জুবেল আহমদ সেকেলকে কমিটির ফাউন্ডার চেয়ারম্যান এবং শাহ জামাল আহমদকে নির্বাহী পরিচালক হিসেবে মনোনিত করা হয় ।

কমিটির অন্যান্যরা হলেন, কো-চেয়ারম্যান মহিমা সুলতানা, সহকারী পরিচালক নিহার রঞ্জন চয়ন, পরিচালক অর্থ জেসমিন আক্তার, পরিচালক লিগ্যাল এইড এডভোকেট নির্মলেন্দু চৌধুরী পান্না, নির্বাহী সদস্য মিসেস খন্দকার নাজমা বেগম, সাংবাদিক মলয় চক্রবর্তী, সাংবাদিক নূরুল ইসলাম রাফি, ফয়জুল আহমদ খান ফয়ছল, আহমেদ মালিক, আবু তাহের ও মো. সাব্বির আহমদকে।

সিলেট তথা দেশের পরিবেশ সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে পরিবেশ স্বার্থ সংরক্ষণ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটিকে সহযোগীতা করার জন্য সংগঠনের ফাউন্ডার চেয়ারম্যান সাংবাদিক জুবেল আহমদ সেকেল ও নির্বাহী পরিচালক শাহ জামাল আহমদ সকলের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ