সোমবার, মে ৪, ২০ ২৬
জাতীয় ডেস্ক::
১২ আগস্ট ২০ ২১
৯:৩৮ অপরাহ্ণ

এসপির বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলার আবেদন এক নারী পুলিশের

২০১৯ সালে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে সুদানে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগে পিবিআইয়ের এসপি মোকতার হোসেনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন করেছেন এক নারী পুলিশ পরিদর্শক।

বৃহস্পতিবার ঢাকার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে এ আবেদন করেন তিনি। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে নথি পর্যালোচনার পর আদেশ দেবেন বলে জানান বাদীপক্ষের আইনজীবী সালাহ উদ্দিন খান। মামলার অভিযোগে বলা হয়, ২০১৯ সালে বাদী ও আসামি দুজনই জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে সুদানে কর্মরত ছিলেন।

২০১৯ সালের ২০শে ডিসেম্বর দুপুরে আসামি বাদীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। এরপর ধর্ষণের ঘটনা কাউকে না জানাতে আসামি ভয়ভীতি দেখান এবং হুমকি-ধামকি দেন। ওই বছরের ২২শে ডিসেম্বর আসামি পুনরায় বাদীর বাসায় যান এবং বাদীকে ধর্ষণ করেন। এই ঘটনাও কাউকে না জানাতে আসামি বাদীকে হুমকি দেন।

যদি বাদী কাউকে এ ঘটনা জানান তাহলে ভীষণ ক্ষতি হবে এমন ভয় দেখান। এক পর্যায়ে আসামি বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তাকে ধর্ষণ করেন। এ বিষয়ে বাদী পুলিশ ডিপার্টমেন্টে অভিযোগ করেন। সে অভিযোগটির এখনো মীমাংসা হয়নি, তদন্ত চলছে।

ফেইসবুক কমেন্ট অপশন
এই বিভাগের আরো খবর
পুরাতন খবর খুঁজতে নিচে ক্লিক করুন


আমাদের ফেসবুক পেইজ