৬:১৮ অপরাহ্ণ

কোম্পানীগঞ্জে গৃহবধূর ঝুল.ন্ত মর.দেহ উদ্ধার
সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ইসলামপুর পশ্চিম ইউনিয়নের তৈমুননগর এলাকার একটি বাড়ি থেকে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে কোম্পানীগঞ্জ থানা-পুলিশ।
বুধবার (৫জুন) সকাল ৭টার দিকে গৃহবধূর শ্বশুরবাড়ি তৈমুননগর থেকে এ লাশটি উদ্ধার হয়। নিহতের নাম তানজিনা আক্তার (২২)। সে ওই ইউনিয়নের কাঁঠালবাড়ী এলাকার নোয়াব আলীর’র মেয়ে। তিনি ১মেয়ে ও ১ছেলে সন্তানের জননী ছিলেন।
নিহতের ভাই ইসমাইল জানান, দীর্ঘদিন ধরে স্বামীর সাথে আমার বোনের মনোমালিন্য ও পারিবারিক কলহ চলছিল। এরআগেও স্বামীর বিরুদ্ধে নারী নির্যাতন একটি মামলা করি। সে মামলায় দেড়মাস জেল কেটেছে। আমার বোনের শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
কোম্পানীগঞ্জ থানার সেকেন্ড অফিসার আসাদুল ইসলাম জানান, তানজিনা আক্তারের শ্বশুর বাড়ীর একটি কক্ষের লোহার এঙ্গেলের সঙ্গে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস লাগা অবস্থায় তার লাশ স্বজনের সহযোগিতায় উদ্ধার করা হয়। তার মৃত্যুর কারণ এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি, তবে আমরা চেষ্টা করছি।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম দস্তগীর আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ বিষয় প্রক্রিয়াধীন।