৩:১০ অপরাহ্ণ

সুনামগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান পদে এগিয়ে ফেরদৌসী সিদ্দিকা
সুনামগঞ্জে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী মুক্তিযোদ্ধা কন্যা ফেরদৌসী সিদ্দিকা৷
তিনি সুনামগঞ্জ সদর থেকে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্ধিতা করছেন। শনিবার (১ জুন) জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের চৌমুহনীতে এক জনসভায় বলেন, জনগণই আমার ভাই, বন্ধু, স্বজন।
আমার বাবা একজন যোদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা। দেশ ও দেশের মানুষকে ভালোবেসে, দেশকে শত্রুমুক্ত করতে ১৯৭১ সালে জী্বন বাজি রেখেছিলেন। আমি সেই রক্তের উত্তরাধিকার।
আমিও আপনাদের অধিকার আদায়ে জীবন বাজি রাখবো। আজীবন আপনাদের পাশে থাকতে চাই৷ অতীতে আপনারা আমাকে বিপুল পরিমান ভোট দিয়ে নির্বাচিত করেছিলেন, এই ঋন শোধ করার নয়।
তিনি ৫ জুনের নির্বাচনে আবারও কলস মার্কায় ভোট ভিক্ষা চান। এসময় সুরামা, জাহাঙ্গীরনগর, রঙ্গারচর ইউনিয়নের কয়েক হাজার মানুষ জনসভায় অংশ নেন।
এ ছাড়া তিনি সুনামগঞ্জের প্রতিটি ইউনিয়নে প্রবীণ নারী পুরুষ ও যুবসমাজের মাঝে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছেন। সকাল থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত বিরামহীন প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন৷